• 23 января 2015, пятница
  • Онлайн

Онлайн-интенсив "Руководитель интернет-магазина: сайт, склад, логистика, маркетинг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр онлайн-образования «Нетология»
3384 дня назад
с 0:00 23 января до 0:00 26 марта 2015

Хотите открыть собственный интернет-магазин и начать зарабатывать? «Нетология» приглашает на онлайн-интенсив «Руководитель интернет-магазина: сайт, склад, логистика, маркетинг». Старт 23 января. Регистрируйтесь заранее! Места ограничены.

Хотите открыть собственный интернет-магазин и начать зарабатывать? «Нетология» продолжает набор на онлайн-интенсив «Руководитель интернет-магазина». Используйте промо-код telphin_2000 до 16 ноября и получите скидку 5000 рублей!

 

Что можно сделать за 2 месяца обучения на курсе? Запустить продажи в интернете, отладить бизнес-процессы, настроить эффективный маркетинг — только практика, только напряженная работа с экспертами e-commerce!

 

Вот за что этот курс любят наши выпускники:

●    Студенты работают над своими проектами и получают результаты уже во время интенсива.

●    Все преподаватели – практики онлайн-торговли, они дают личную консультацию на каждом этапе работы.

●    В результаты обучения на интенсиве студенты получают готовый интернет-магазин и все необходимые инструменты для его развития.

 

Вы сформируете базу знаний и навыков, получите личный консалтинг от преподавателей — 12 экспертов в области ритейла, маркетинга и права.

Подробнее о курсе

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше