• 19 сентября 2014, пятница
  • Онлайн

Онлайн-интенсив «Контент-маркетолог: полезная информация как двигатель бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр онлайн-образования «Нетология»
3510 дней назад
с 17:00 19 сентября до 20:00 28 ноября 2014

Докричаться до клиента в толпе конкурентов — дорогая и бесполезная затея. Научитесь делать так, чтобы клиенты сами вас находили, а потом с удовольствием возвращались снова.

«Нетология» набирает новую группу на первый в России онлайн-интенсив по контент-маркетингу — «Контент-маркетолог: полезная информация как двигатель бизнеса».

 

За два месяца вы сможете получить новую профессию или значительно продвинуться в своих навыках, если уже работаете с контентом. Все занятия проходят онлайн и доступны в записи.

 

За что нас выбрали наши выпускники:

 

  • Все преподаватели — практики, ведущие специалисты российских агентств.
  • Все практические работы выполняются на реальных проектах.
  • По каждой работе преподаватели дают студентам личную консультацию.

 

Весь курс студенты разрабатывают контент-стратегию на основании реальных проектов. Вас ждет практика с самыми сильными экспертами отрасли. Денис Савельев (Текстерра), Артем Полянский (Zillion.net), Николай Смирнов (IQBuzz) и еще 10 практиков Рунета научат создавать контент, который бесплатно решает проблемы клиентов и при этом повышает прибыль вашей компании.

 

19 сентября – 28 ноября

Изучите программу, почитайте отзывы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше