• 22 мая 2014, четверг
  • Онлайн

SMM-менеджер – что нужно знать сегодня, чтобы завтра стать востребованным специалистом?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр онлайн-образования «Нетология»
3630 дней назад
22 мая 2014 c 12:00 до 13:00

Что такое Social Media Marketing: модная тенденция или эффективный способ привлечения клиентов? Как грамотно продвигать бренды в социальных сетях? Как вовлекать целевую аудиторию в коммуникацию?

 Как стать профессиональным SMM-специалистом — узнаете на нашем бесплатном открытом занятии. Руководитель отдела SMM в компании Promodo и преподаватель нашего курса «SMM-менеджер» Евгений Сафонов расскажет:

  • Как быть в тренде: секреты успешного SMM-специалиста.
  • Что должен знать и уметь SMM-специалист, чтобы много зарабатывать.
  • Какие задачи можно решать с помощью SMM.
  • Обязательно к прочтению: литература, которая понадобится начинающему специалисту, чтобы стать профи.

Социальные сети — это дополнительный канал привлечения аудитории к своему бренду, с помощью которого вы можете работать с мнениями, формировать информационное поле, делать лояльными клиентов.

Приходите на открытое занятие, и мы расскажем, как стать настоящим профессионалом! Переходите по ссылке, чтобы зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше